Юлия Александровна Казорина, учитель-логопед группы «Колокольчик», принимает участие в городском профессиональном конкурсе «Лучший учитель-логопед, психолог — 2020 г.». Юлия Александровна представляет на конкурсе свой опыт развития межполушарных связей, над темой которой педагог углубленно работает уже на протяжении нескольких лет.  В школе № 150 г. Красноярск недавно состоялось открытие конкурса, которое посетила и Юлия Александровна с коллегами нашего детского сада. Впереди представителя от нашего образовательного учреждения ожидает большая работа при подготовке и непосредственном участии в рамках конкурса, в чём наш коллектив обязательно поможет продемонстрировать действительно профессиональный уровень нашего талантливого учителя-логопеда! Желаем Юлии Александровне терпения, упорства, творческого вдохновения и большой удачи!
Следите за новостями конкурса на нашем сайте!

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте