Ребята подготовительной группы «Клеверок» посетили школу № 92, где прошли соревнования интеллектуальной игры для дошкольников и младших школьников «Академия ФОКС». Интеллектуальная игра проводится ежегодно, в этом году она была уже XI-й по счёту. Команды от образовательных учреждений соревновались в заданиях различного типа: командное взаимодействие, творческое мышление, а также задания познавательной направленности. Каждый участник игры получил сертификат, в том числе и море положительных эмоций, наши воспитанники остались очень довольны! Поздравляем с успешным участием!

ХОРОШИЙ СТАРТ — ЗАЛОГ БУДУЩИХ ПОБЕД!

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте