Завершился первый городской профессиональный конкурс «Лучший педагог-психолог, учитель-дефектолог — 2020 г.», в котором принимала участие наш учитель-логопед Казорина Юлия Александровна. Весь конкурс состоял из нескольких этапов:
  • Заочный — предварительно участникам необходимо было выполнить домашнее задание: создание визитной карточки в формате видеофильма по теме «Я и моя профессия в современной жизни». После этого этапа для дальнейшего участия в конкурсе было отобрано 20 педагогов, в число которых вошла и Юлия Александровна.
  • Первый этап — решение профессионального кейса. По итогам этого задания было отобрано для дальнейшего участия в конкурсе 10 педагогов.
  • Второй этап — проведение мастер-класса. По итогам пройденного этапа было отобрано 5 педагогов.
  • Третий этап — «Круглый стол», на котором с представителями из КИМЦ и ГУО обсуждались важные вопросы образования и педагогики в целом. По окончанию дискуссионной площадки были выбраны победители в номинациях «лучший педагог-психолог» и «лучший учитель-дефектолог».
 На этапе мастер-классов наш учитель-логопед выступила с темой «Нейропсихологические методы в работе учителя-логопеда». Пройдя три этапа конкурса, Юлия Александровна показала себя очень профессионально на всём его протяжении, достойно демонстрируя свои навыки и умения. Мы очень ценим, что наш специалист стала первопроходцем, приняв участие в такого рода конкурсе, тем еще ценнее то, что конкурс проводился впервые. Желаем Юлии Александровне не останавливаться на достигнутом, двигаться вперёд и пусть все ваши труды будут продуктивными и успешными!

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте