В течение дня воспитатели провели с детьми  беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин  на тему здоровья, играли в подвижные игры.

В  гости к детям приходили герои: АХ и ОХ. Дети соревновались в ловкости, смекалке и  силе. Развлечение было очень динамичным и ярким!

Всем известно, что хорошее настроение - залог здоровья. Вот таким и получился этот небольшой праздник: ясным, светлым, радостным.

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте