Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно преодолеть преграды, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз! Такие игры называются - квестами, и они сегодня очень популярны.

10 декабря в нашем детском саду было шумно и весело! Дети вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной  квест – игре, которая проходила в детском саду, в рамках «Недели логопедии». Детей  ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми и сообразительными.

В самом начале дня, обнаружено, что в группах детского сада, пропали краски, которыми дети рисуют!!! На помощь детям пришла «Фея красок». Вместе с Феей дети отправляются в путешествие в сказочный лес к Лешему, бабе Яге, Лисе и черному ворону, на поиски своих красок. Во время путешествия дети сталкиваются с различными игровыми заданиями, выполнив которые, переходили от одной станции к другой. Ребята проявляли смекалку, наблюдательность, находчивость и сообразительность!!!

Благодаря этим качествам ребятам удалось вернуть свои краски, а так же получить подарки от «Феи Красок».

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!!!

Сейчас 524 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте