Основные задачи:

-  Создание условий для полноценной реализации образовательной программы ДОУ. Отработка базисных направлений деятельности ДОУ, обеспечивающих обогащенное развитие ребенка.
-  Обеспечение единого образовательного пространства развития ребенка в детском саду и семье, поиск оптимальных форм взаимодействия ДОУ и семей детей, вовлечение семьи в ежедневную жизнь ДОУ (организация детско-взрослого сообщества на базе творческой мастерской ДОУ).
- Охрана и укрепление здоровья воспитанников ДОУ, совершенствование их физического и психического развития.
- Продолжение освоения технологий работы по программе «Мир открытий», технологий социокультурной адаптации детей с повышенным риском заболевания туберкулезом.
- Расширение  условий для стимулирования роста педагогов, их проектной деятельности

- Развитие коммуникативных навыков педагогов, навыков личностно-ориентированного взаимодействия.(разработка индивидуальных образовательных проектов).

Приоритеты в работе:

• оздоровление дошкольников с повышенным риском заболевания туберкулёзом.

Сейчас 390 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте